Двухскоростная гравировальная машинка № 3 была разработана в начале 2013 года, как аналог российской гравировальной машинки "МГ-1 Машка". Модель имеет по мимо стандартного регулировочного штока, контргайку с помощью которой регулируется сжатие-отбоя пружины рабочего штока, что дает возможность более тонко настроить ее работу под себя.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.28 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Электрогравер |
| Производитель | Ukraine |
| Цена указана | за 1/шт. |
| Комплектность | Игла-2шт. |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Частота тока | 50гц |
| Номинальное напряжение | 220-240в |
| Масса (без провода) | 180гр. |
| Диаметр сменных игл | 2-3мм |
| Диаметр виброгравера | 25мм |
| Длина виброгравера | 180мм |
| Мoдель | Коростышевская №3 |
Информация для заказа
- Цена: 2 760 ₴


