Гравировальная машинка "Универсал 2" Модель имеет по мимо стандартного регулировочного штока, контргайку с помощью которой регулируется сжатие-отбоя пружины рабочего штока, что дает возможность более тонко настроить ее работу под себя. Подходит для гравировки портретов на граните, мраморе.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.24 кг |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Диаметр виброгравера | 20мм |
| Диаметр сменных игл | 2-3мм |
| Длина виброгравера | 210мм |
| Комплектность | Игла-2шт. |
| Масса (без провода) | 160гр. |
| Мoдель | Коростышевская Универсал 2 |
| Номинальное напряжение | 220-240в |
| Производитель | Ukraine |
| Сфера применения | гравировка на природном камне, металле, стекле Природный,искуственный камень, твердая керамика |
| Тип | Электрогравер |
| Цена указана | за 1/шт. |
| Частота тока | 50гц |
Информация для заказа
- Цена: 2 415 ₴


