Закольник для откалывания камня 36мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 кг |
| Масса | ≈ 1кг гр. |
| Общая длина | 200мм |
| Производитель | Ukraine |
| Сплав | ВК15 |
| Сплав зубьев | ВК15 |
| Сплав пластины | ВК15 |
| Сфера применения | природный камень Природный,искуственный камень, твердая керамика |
| Ширина пластин | 36мм |
Информация для заказа
- Цена: 990 ₴




