Алмазная фреза дисковая 40мм хвостовик 6мм для художественных работ по камню.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр рабочий части | 40мм |
| Диаметр хвостовика | 6мм |
| Длина рабочий части | - |
| Масса | 0,032 кг. гр. |
| Мoдель | Диск |
| Назначение | Резьба |
| Общая длина | 61мм |
| Применение | Без воды |
| Сфера применения | Природный и искуственный камень Природный,искуственный камень, твердая керамика |
| Тип | Пальчиковая |
| Типоразмер | 40*1,8*61*6 |
Информация для заказа
- Цена: 353 ₴


