Граверная машинка "Tool" - Универсальная двухскоростная машинка ударного типа. Быстрая и мощная универсальная машинка эффективно работает на обоих режимах по всем гранитам. Предназначена для гравировки портретов и букв на камне. Так же подходит для корректировки и доработки изображений после станка. Очень удобная и практичная в использовании. Не требует регулярных перерывов в работе. Отличием данной модели является наличие пружины на винте регулирования частоты удара, что препятствует его раскручиванию и ослаблению в дальнейшем.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.5 кг |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Диаметр виброгравера | 25мм |
| Диаметр сменных игл | 2-3мм |
| Длина виброгравера | 170мм |
| Комплектность | Игла-1шт. |
| Масса (без провода) | 230гр. |
| Мoдель | Tool |
| Номинальное напряжение | 220-240в |
| Производитель | Ukraine |
| Сфера применения | гравировка на природном камне, металле, стекле Природный,искуственный камень, твердая керамика |
| Тип | Электрогравер |
| Цена указана | за 1/шт. |
| Частота тока | 50гц |
Информация для заказа
- Цена: 1 725 ₴


