Набор из трех скарпелей входящие в комплект к гравировальной машинке №1 . Так же их можно приобрести к другим машинкам для гравировки №3, Tool, МГ-1, МГ-2, МГ-3. Применяются для гравирования букв на полированной поверхности камня гравировальными машинками. Скарпели имеют диаметр хвостовика 3 мм и рабочую часть шириной 3 мм, 4 мм, 5 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.01 кг |
| Диаметр хвостовика | 3мм |
| Комплектация | 3шт. |
| Масса | 11гр. гр. |
| Общая длина | 35мм |
| Производитель | Ukraine |
| Сплав | ВК8 |
| Сплав пластины | ВК8 |
| Сфера применения | природный камень Природный,искуственный камень, твердая керамика |
| Цена указана | 3шт. |
| Ширина пластин | 3-5мм |
Информация для заказа
- Цена: 274 ₴


