Гравировальная машинка "Портретная". Отличается малым диаметром 17 - 18 мм, предназначена для исправления недоработок после гравировальных станков, а также для правки мелких деталей портрета. Комплектуется победитовым стержнем 2мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.18 кг |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Диаметр виброгравера | 17-18мм |
| Диаметр сменных игл | 2мм |
| Комплектность | Игла-1шт. |
| Мoдель | Портретная |
| Номинальное напряжение | 220-240в |
| Производитель | Ukraine |
| Сфера применения | гравировка на природном камне, металле, стекле Природный,искуственный камень, твердая керамика |
| Тип | Электрогравер |
| Цена указана | за 1/шт. |
| Частота тока | 50гц |
Информация для заказа
- Цена: 1 610 ₴


