
Алмазная бор фреза пальчиковая цилиндр с закруглением горячего спекания хвостовик 6мм для художественных работ
318 ₴
- Готово к отправке
- Код: BFPC12*15/6
+380 (68) 379-94-60
Алмазная фреза цилиндр с закруглением хвостовик 6мм (12*15) для художественных работ по камню.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр рабочий части | 12мм |
| Диаметр хвостовика | 6мм |
| Длина рабочий части | 15мм |
| Масса | 0,022 кг. гр. |
| Мoдель | Цилиндр с закруглением |
| Назначение | Резьба |
| Общая длина | 65мм |
| Применение | Без воды |
| Сфера применения | Природный и искуственный камень Природный,искуственный камень, твердая керамика |
| Тип | Пальчиковая |
| Типоразмер | 12*15*65*6 |
Информация для заказа
- Цена: 318 ₴





