Набор скарпелей к пневмомолотку 4шт. с победитовой напайкой для каменатесных работ . Пластины полностью впаянные в металл.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр хвостовика | 10мм |
| Комплектация | 4шт. |
| Масса | 0.6кг. гр. |
| Общая длина | 170-180мм |
| Производитель | Ukraine |
| Сплав | ВК8 |
| Сплав пластины | ВК8 |
| Сфера применения | природный камень Природный,искуственный камень, твердая керамика |
| Толщина пластины | 2-4мм |
| Цена указана | 4шт. |
| Ширина пластин | 8-18мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 716 ₴


