Алмазная фреза конусная хвостовик 6мм (14*14) для художественных работ по камню.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр рабочий части | 14мм |
| Диаметр хвостовика | 6мм |
| Длина рабочий части | 14мм |
| Масса | 0,017кг. гр. |
| Мoдель | Конус |
| Назначение | Резьба |
| Общая длина | 63мм |
| Применение | Без воды |
| Сфера применения | Природный и искуственный камень Природный,искуственный камень, твердая керамика |
| Тип | Пальчиковая |
| Типоразмер | 14*14*63*6 |
Информация для заказа
- Цена: 318 ₴






